Tel: 56 + 2 + 26957015
Mail: info@gymlogistics.cl
Viernes 20 de Setiembre 2019
Hora Servidor: 02:04:25 PM
STAFF
• Staff GYM Logistics:

Nuestro equipo está compuesto por profesionales especializados quienes brindaran todo el apoyo necesario con el fin de apoyar cubriendo los requerimientos de nuestros clientes en Chile en el area de Sistemas Internacionales de Carga y Transporte.

Carla
Fuentes Cid.
cfuentes@gymlogistics.cl
General Manager and Sales
Sylvia
Fuentes Cid.
sfuentes@gymlogistics.cl
Sales Agent Manager
Celeste
Valencia.
cvalencia@gymlogistics.cl
Maritime and Air Operations
Rodrigo
Oliva.
roliva@gymlogistics.cl
Customers Service
Marcelo Valenzuela .
mvalenzuela@gymlogistics.cl
Field Documentation and
Export in Airport
Javiera
Vergara.
jvergara@gymlogistics.cl
Operational Assistant
Matias
Yañez Carvajal.
myanez@gymlogistics.cl
Customers Service
and Operations
Gennady
Alvarez Fuentes.
galvarez@gymlogistics.cl
Management Assistant

GYM LOGISTICS CHILE LIMITADA. - Doctor Sotero del Rio 508 OF. 809-810, Santiago Centro, Region Metropolitana - Phone: 56 + 2 + 26957015